Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

17.06.2019 Общество

Онлайн-голосование за лучшие «народные» организации и предприятия стартовало в Вологде

Онлайн-голосование за лучшие «народные» организации и предприятия стартовало в Вологде

17 июня в полдень началось интернет-голосование за участников городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают». Вологжане могут выразить свои предпочтения до 10 июля, выбрав любимые организации и предприятия. Всего на победу претендуют порядка 150 компаний в 23 номинациях.

Надеются на поддержку своих клиентов и в обновленной бальнеологической лечебнице им. Лебедева. Ее можно считать настоящим курортом в черте города. Ежедневно на ванны, массаж, ингаляции, теплолечение приходят около 80 пациентов, хотя клиника может принять вдвое больше. Некоторые процедуры проводят с использованием минеральной воды из местной скважины.

«Мы впервые участвуем в городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают», надеемся на победу. Недавно бальнеолечебнице им. профессора Лебедева исполнилось 60 лет. Мы сохранили традиции, которые были внедрены несколькими поколениями даже во время грандиозного ремонта. Хотелось бы сделать хороший подарок к юбилею клиники. Тем более что вологжане нас действительно любят. Мы лечим исключительно тем, что дала нам природа. Это минеральная вода, грязи, проводим карбокситерапию и т. д.», - прокомментировала главный врач «Бальнеоклиники» Елена Агафонова.

Среди участников конкурса, как новички, так и конкурсанты «со стажем». 11 крупных предприятий вошли в «Высшую лигу» - это отдельная номинация для тех, кто уже неоднократно побеждал в бизнес-состязании и имеет знак «Настоящий Вологодский продукт». Клуб «Фитнес-лайф» уже в четвертый раз пробует свои силы в «Мы выбираем».

«Участие в «Мы выбираем, нас выбирают» очень важно для нас. Это объективная и независимая оценка со стороны клиентов деятельности нашего клуба. В первую очередь мы заботимся о клиентах, их потребностях. Отмечу, что с момента создания восемь лет назад в нашем клубе используется уникальное оборудование компании «Лайф-фитнес». Мы являемся единственными представителями этой фирмы в Вологодской области. Прежде всего, оборудование этого бренда заботится о безопасности и комфорте при тренировке на станках, эти показатели изучаются в специальной лаборатории», - говорит директор фитнес-клуба Руслан Сидоров.

Всего на конкурс, организованный Администрацией города и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды, поступило порядка 150 заявок. Наибольшее количество участников в номинациях, связанных с работой центров допобразования, детских центров, ресторанов и кафе. Среди 23 номинаций, в которых участвуют компании Вологды, как традиционные - лучшее турагентство, медицинский центр, ресторан, ателье, пекарня, так и новые.

«С развитием потребительского рынка конкурс тоже развивается, поэтому в этом году в нем появились четыре новые номинации. Так, предстоит определить лучшую организацию в сфере бухгалтерского учета и аудита. В связи с активным развитием интернет-технологий появились такие номинации, как «Лучшее интернет-агентство» и «Лучшее мобильное приложение в сфере продаж». По просьбам наших предприятий мы ввели номинацию «Лучшая городская сеть промтоваров». Приглашаю всех вологжан активно принять участие в голосовании, чтобы определить лучшую компанию в каждой сфере. Хочу подчеркнуть, что, как и в прошлые годы, на сайте установлена защита от «накруток», - отметила заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития Светлана Пахнина.

Голосование продлится до 10 июля включительно. Победители будут награждены в конце июля, в преддверии Дня торговли. В каждой номинации будут вручены дипломы 1, 2 и 3 степени. Их обладатели получат право размещать знаки победителей конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» в офисах, точках продаж, а также на своей продукции.

Конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» проходит в Вологде в 19-й раз, и с годами не теряет своей актуальности. В прошлом году в интернет-голосовании приняли участие порядка 44 тыс. вологжан. Дипломы победителей получили представители более 100 городских компаний.


Мария Кудрякова
Другие новости по теме
29.05.2021 12:22

30 мая завершается онлайн-голосование за объекты благоустройства 2022 года

28 общественных пространств вынесены на онлайн-голосование, которое проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Вологде. Объект, набравший больше всего голосов, благоустроят в 2022 году.
17.05.2021 17:34

Порядка 50 тысяч жителей Вологодской области проголосовали за объекты благоустройства на 2022 год

Голосование проходит на портале «Госуслуги» и на платформе 35.gorodsreda.ru в рамках проекта «Формирование городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
13.05.2021 17:38

Почти 44 тысячи вологжан проголосовали за объекты благоустройства по проекту «Городская среда»

До окончания онлайн-голосования, которое проходит на сайте 35.gorodsreda.ru, остается чуть меньше трех недель. Оно продлится до 30 мая. Около 44 тысяч жителей региона уже отдали свои голоса за определенные территории.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×