Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.06.2019 Общество

Танцплощадку организуют активисты ТОС во Фрязиновском парке

Танцплощадку организуют активисты ТОС во Фрязиновском парке

26 июня в 19.00 в новом общественном пространстве Вологды состоится танцевальная тренировка. Под зажигательную латиноамериканскую музыку будут танцевать с вологжанами преподаватели центра «Фиеста».

«Заводные латиноамериканские ритмы не дадут заскучать! А самое главное - здесь нет сложных связок и долгих объяснений - просто следуйте движениям инструктора, слушайте музыку и получайте удовольствие», - сообщают активисты ТОС «Водники».

Тренировка будет разделена на два блока: первый - для детей, второй - для взрослых. Занятие бесплатное. Желающим потанцевать советуют надеть свободную одежду и удобную обувь. В дождь танцкласс может быть отменен.

Напомним, это уже не первое районное мероприятия, которое проходит во Фрязиновском парке. Например, в мае по выходным на территории зеленой зоны проходили «Игры нашего двора». Праздники для детей и взрослых проводили активисты Молодежного парламента области и заместитель председателя Общественного совета Вологды Максим Выдров.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
22.12.2023 11:08

1 миллион рублей получило ТОС «Водники» на благоустройство территорий в следующем году

В Вологде в третий раз прошёл конкурс среди органов территориального общественного самоуправления «Лучшая организация деятельности ТОС». Его итоги подвели накануне во время новогоднего приёма Мэра.
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×