Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.06.2019 Общество

Мэр Вологды Сергей Воропанов рассказал, в чем, на его взгляд, изюминка нашего города

Мэр Вологды Сергей Воропанов рассказал, в чем, на его взгляд, изюминка нашего города

Об этом глава городской администрации говорит в своем поздравлении жителей Вологды с 872-летием со дня основания областной столицы.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города! Наша старинная Вологда удивляет гостей красотой, гармоничностью и особенной уютной атмосферой. Так было и так будет, в этом изюминка города. Но главное достояние Вологды - это вологжане, и вместе мы можем многое! Спасибо каждому, кто не жалеет сил для развития города. Особая благодарность представителям старшего поколения, строившим Вологду и заложившим основы для ее сегодняшнего процветания. В этом году Вологда делает огромный шаг вперед. Новые детские сады, объездная дорога, обновленные улицы, дворы и общественные пространства, дополнительное освещение целых микрорайонов и многое другое. Самое масштабное за последние десятилетия строительство идет при поддержке Губернатора Олега Кувшинникова. Наша цель - еще более комфортный современный город, в котором при этом сохраняется и самобытность, и история. Я желаю вологжанам успехов во всех начинаниях! Пусть каждый из вас найдет в родном городе личное счастье и возможности для самореализации! С праздником, друзья! С Днем города!», - говорит Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Подробная афиша Дня города 29 июня размещена на нашем сайте.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
03.07.2019 10:13

Вологжанин Михаил Суриков установил рекорд по разбиванию пивных банок локтем

Поступило официальное подтверждение того, что 29 июня мастер спорта по боевым искусствам Михаил Суриков установил рекорд по разбиванию алюминиевых банок локтем за одну минуту. Достижение вологжанина включено в Реестр рекордов России.
01.07.2019 18:33

Как Вологда отметила 872-й день рождения, можно посмотреть за две минуты (ВИДЕО)

Сотрудники «Вологда.рф» подготовили видеоклип, позволяющий за две минуты увидеть и оценить, как 29 июня областная столица отметила 872-ю годовщину с момента основания города.
29.06.2019 20:55

Гигантский бургер из каравая приготовили российские звезды спорта и шоу-бизнеса на Дне города Вологды

Эксклюзивный каравайгер стал главным блюдом гастрономического фестиваля «Вологда со вкусом» 29 июня. Его приготовили вологодский биатлонист Максим Цветков и специальный гость фестиваля рэпер Mc Doni вместе с заместителем Мэра города Светланой Пахниной.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×