Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

01.07.2019 Общество

Теперь о проектах Росмолодежи вологжане смогут узнать с помощью смартфона

Теперь о проектах Росмолодежи вологжане смогут узнать с помощью смартфона

Специальное мобильное приложение уже доступно в Google Play, в скором времени разработчики адаптируют его для пользователей App Store.

Скачав и установив программу на смартфон, вологжане смогут оперативно получить последнюю информацию о молодежной политике России. Пользователи также смогут подавать заявки и участвовать в мероприятиях своего региона и всей страны, получать информацию о грантовых конкурсах по поддержке молодежных инициатив.

С запуском мобильного приложения в системе появится упрощенная регистрация, которая позволит создать личный кабинет, указав минимум сведений о себе.

Добавим, что все идеи и предложения по развитию мобильного приложения команда Росмолодежи просит присылать на электронную почту: support@fadm.gov.ru.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
21.02.2024 16:42

Более 7 миллионов человек ежемесячно пользуются мобильным приложением «Почты»

В 2023 году разработчики улучшили характеристики сервиса. Рейтинг лояльности пользователей за 2023 год подрос до 94,8 %. Более 7 миллионов человек пользуются приложением минимум раз в месяц.
06.12.2023 12:13

Приложение «Госуслуги.Дом» скачали более 15 тысяч вологжан

В этом году сервис «Госуслуги.Дом» стал доступен во всех регионах страны. Приложение позволяет решать все вопросы ЖКХ. Пользователи могут передавать показания счетчиков, оплачивать счета, направлять заявки в управляющую компанию, контролировать выполнение капитального ремонта, а также изучать отчеты коммунальщиков о проделанной работе.
01.10.2023 17:25

«Госуслуги.Дом» облегчит решение коммунальных вопросов вологжан

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» работает на базе ГИС ЖКХ. Инструмент создан для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×