Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.07.2019 Общество

Молодые вологжане получат карты лояльности «Зачет» на «Культурном обеде»

Молодые вологжане получат карты лояльности «Зачет» на «Культурном обеде»

Более 70 вологжан уже стали «серебряными» участниками программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны». Получить карты следующего уровня можно будет на творческой площадке у ЦУМа. Акция «Культурный обед» состоится 18 июля.

«Во время творческих выступлений вологжане смогут обменять свои карты «Актив» - первого уровня на карты «Зачет» - второго уровня. Программа лояльности рассчитана на самых активных вологжан, которые принимают участие в жизни города. Всего у системы три уровня - «Актив», «Зачет» и «Лидер», на каждом - свой дисконт. Мы также принимаем заявки от предприятий на оформление сразу большого количества сотрудников и выезжаем на места, чтобы объяснить условия программы», - говорит менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

Карта предназначена для вологжан в возрасте от 18 до 35 лет. На сегодняшний день к городской программе лояльности уже присоединился 21 партнер со стороны бизнеса, а «скидочный пластик» получили свыше 1600 вологжан.

Сейчас у них есть возможность получить карту следующего уровня, на котором дисконт на порядок выше. Обменять карту первого уровня «Актив» можно до 25 июля в МЦ «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленская, 2, по будням с 9.00 до 18.00.

Напомним, сейчас в списке 21 организация города. Это кафе и кофейни, семейные рестораны и магазины молодежной одежды, фитнес- и техноцентры. Размер скидки варьируется от 3 до 25 % в зависимости от уровня карты и, соответственно, активности молодежи.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
25.03.2024 11:54

Профилактическая акция «Внимание: дети!» стартовала на Вологодчине с началом весенних каникул

Мероприятие направлено на профилактику дорожного травматизма среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей в период весеннего отдыха. Акция проходит с 21 по 31 марта.
12.03.2024 15:39

Вологда присоединится к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта в Вологодской области пройдёт первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×