Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

17.07.2019 Общество

Вологодские отельеры могут претендовать на получение Национальной гостиничной премии

Вологодские отельеры могут претендовать на получение Национальной гостиничной премии Фото: prohotel.ru

Конкурс проводит Российская гостиничная ассоциация при поддержке Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ.

К участию приглашаются средства размещения всех категорий, а на некоторые номинации заявки могут подать и физические лица - руководители гостиничных предприятий. Все номинанты будут подробно представлены на сайте hotelawards.ru, где все желающие пользователи смогут выступить в роли членов жюри и сделать свой выбор. Голосование будет проходить с 10 августа по 10 октября.

Помимо посетителей сайта, оценивать номинантов будет и профессиональное жюри - оно приступит к работе 10 сентября. Последним этапом станет подведение итогов и торжественное вручение премии победителям, которое состоится 2 ноября в Конгресс-зале Центра международной торговли в формате масштабного гала-ужина на 1000 гостей.

Подробную информацию по участию в конкурсе можно получить в Организационном комитете Национальной гостиничной премии. Телефон: +7 (903) 707-05-75. Е-mail: welcome@hotelawards.ru, hotelawards2019@gmail.com.

Напомним, на сегодняшний день в Вологде работает 49 гостиниц и отелей, которые единовременно могут принять порядка 3 тыс. человек. Семь мест общего размещения уже прошли аттестацию и получили «звезды». Это «Вологда», «Спутник», «Атриум», «Спасская», «Николаевский», «История» и «Губерния».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
16.02.2024 13:35

Мэр Вологды Сергей Воропанов вручил медали имени Христофора Леденцова

Медаль «За поддержку науки, образования, культуры и инноваций имени Христофора Леденцова» — награда Вологды, которая была учреждена в 2020 году.
12.01.2024 09:01

Победители «Большой перемены» и стипендиаты премии Леденцова награждены в Вологде

В Администрации Вологды прошла торжественная церемония награждения вологжан — победителей и призёров Всероссийского конкурса «Большая перемена», родителей и наставников, а также стипендиатов премии Христофора Леденцова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×