Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

17.07.2019 Общество

Акцию #ЧТОНЕТАК проведет на Вологодчине Общественная палата РФ

Акцию #ЧТОНЕТАК проведет на Вологодчине Общественная палата РФ Фото: prisp.ru

24 июля в Вологде состоится масштабный форум Общественной палаты России в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК. Ведущим и модератором дискуссии, которая начнется в 14.00 в здании выставочного комплекса «Русский дом», станет секретарь ОПРФ Валерий Фадеев.

Участники форума обсудят наиболее яркие общественные практики в области развития городской среды, градостроительства, экологии, благотворительности, социального предпринимательства и проблемы НКО.

К работе круглого стола приглашены члены Общественной палаты РФ и Общественной палаты Вологодской области, лидеры НКО и инициативных групп, гражданские активисты, представители органов власти, эксперты и журналисты.

Организаторы форума - Общественная палата РФ и Общественная палата региона при участии Центра ПРИСП, Института общественного проектирования и журнала «Русский репортер».

В тот же день в центре Вологды на площадке Центрального универмага на ул. Благовещенской по традиции проекта будет установлена масштабная инсталляция в виде букв #ЧТОНЕТАК, у которой все желающие смогут написать на больших листах бумаги свои предложения по решению проблем области и города. Площадка будет работать с 8.00.

Напомним, федеральный проект #ЧТОНЕТАК работает с 2017 года и уже реализован в 15 регионах страны: Астраханской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской Рязанской, Ульяновской, Ярославской областях, республиках Карелия и Хакасия, Алтайском и Красноярском краях.

Марина Березина
Другие новости по теме
12.03.2024 15:39

Вологда присоединится к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта в Вологодской области пройдёт первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
24.02.2024 15:29

Вологодские полицейские продолжают участвовать в акции «Неделя мужества»

В рамках Всероссийской акции «Неделя мужества» инструктор группы по работе с личным составом отдельного батальона ППС УМВД России по Вологде лейтенант полиции Константин Архиповский посетил детский сад № 15 Грязовецкого района.
19.02.2024 14:50

16 пешеходов пострадали на дорогах Вологды в этом году

В этом году в Вологде произошло 14 ДТП, в которых пострадали 16 человек. Из них шестеро были несовершеннолетними.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×