Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

24.07.2019 Общество

Билеты в кино со скидкой приобретают участники программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны»

Билеты в кино со скидкой приобретают участники программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны»

Скидку 10 % на любой сеанс предоставляют молодым активным вологжанам кинотеатры «Ленком» и «Салют». Чтобы получить дисконт, необходимо на кассе предъявить карту «Мы - вологжане! Мы активны». Участниками программы уже стали более 1600 вологжан.

Как это работает? Завтра в «Ленкоме» состоится премьерный показ фильма «Видок: охотник на призраков» (16+). Билет на сеанс в 20.20 стоит 200 рублей, со скидкой - 180 рублей. Скидки суммироваться не будут. В «Ленкоме» по понедельникам билет на любой сеанс стоит 100 рублей, а по средам - 120 рублей.

В настоящий момент партнерами программы лояльности уже являются 22 предприятия и организации. Это кафе и рестораны, фитнес-клубы и техноцентры, магазины молодежной одежды и даже интеллект-центры. В проекте участвуют вологжане в возрасте от 18 до 35 лет.

«При разработке программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» были изучены потребности целевой аудитории. В первую очередь это студенты, а студенчество - время развлечений, поэтому изначально к сотрудничеству привлекались организации из сферы досуга. Сейчас мы прорабатываем предложение для более старшего сегмента обладателей дисконтных карт, и в списке партнеров уже есть автоцентр и учреждения дополнительного образования», - говорит куратор проекта, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

В программе лояльности действует три уровня карты: первый - «Актив», второй - «Зачет», третий - «Лидер». Чтобы получить или обменять карту на новую, более высокого уровня, необходимо прийти в МЦ «ГОР.СОМ 35» по адресу: ул. Козленская, 2, по будням с 9.00 до 18.00.

Добавим, что обменять «скидочный пластик» можно, посетив одно из городских мероприятий, на котором будет организована регистрация новых участников. За афишей таких событий можно следить в группе МЦ «ГОР.СОМ 35» в социальной сети.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
10.05.2022 15:19

Два дня осталось у НКО Вологды, чтобы подать заявки на участие в премии Общественного совета города

До 12 мая включительно продолжается прием заявок от НКО на участие в конкурсе социально ориентированных инициатив и проектов, способствующих повышению качества жизни горожан. Конкурс «Мы вологжане! Мы активны» учрежден Общественным советом Вологды.
12.03.2020 09:55

Более 280 заявок поступило на участие в МЭРСе

Завершен прием заявок на участие в городском молодежном форуме «МЫ - ВОЛОГЖАНЕ! МЫ АКТИВНЫ. МЭРС 2.0 Новая высота». Слет пройдет с 20 по 22 марта в СОК «Изумруд».
23.10.2019 19:58

Два проекта МЦ «ГОР.СОМ 35» вошли в шорт-лист международной премии в сфере коммуникаций

Опубликован шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards. В него попали два проекта, которые реализует молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×