Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

26.07.2019 Общество

Вологжане принимают участие во всероссийской «Территории смыслов»

Вологжане принимают участие во всероссийской «Территории смыслов» Фото: usue.ru

Наш регион на третьей смене форума «Территория смыслов» представляют несколько человек, среди которых студенты ЧГУ, студенты Северо-Западного института (филиал) университета имени О. Е. Кутафина и представители Волонтерского центра Вологды. На форуме работает и менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Анастасия Рудакова.

«Я на «Территории смыслов» уже не первый раз. В 2016 году это был первый крупный Всероссийский форум, в котором я участвовала. На этот раз форум проходит в новом месте, и очень многое поменялось. Неизменным остается энергетика и заряд участников, спикеров, модераторов и организаторов. «Территория смыслов» в каждого вкладывает свое - это новые знания, опыт, развитие, новые знакомства. Тут каждый обретает свой смысл», - делится впечатлениями Анастасия Рудакова.

Напомним, юбилейный пятый всероссийский образовательный форум «Территория смыслов» стартовал в Солнечногоске (Московская область) в начале июля. Крупная молодежная площадка объединила более 1000 гражданских активистов, победителей всероссийского конкурса «Доброволец России», представителей всероссийских общественных движений «Волонтеры-медики» и «Волонтеры Победы».

В этом году на форуме представлено 6 тематических смен: «Россия - страна возможностей», «Экосреда - образование», «Экосреда - волонтеры», «Экосреда - политика», «Экосреда - ИТ», «Экосреда - экология». На молодежном форуме участники, представляющие самые разные сферы деятельности, посещают тренд-сессии, мастер-классы и дискуссии, проектируют собственные проекты. Третья смена «Территории смыслов» продлится до 27 июля.

Организаторы форума - Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия - страна возможностей» и Высшая школа экономики.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
16.08.2023 18:31

Вологодские креативщики вернулись со Всероссийского форума «Территория смыслов»

Четвертая смена «Творить» Всероссийского форума «Территория смыслов» проходила с 10 по 15 августа в Солнечногорске. Вологодскую область на форуме представили специалист региональной студии продюсерского центра для блогеров «Инсайт Люди» Анна Редькина и режиссер массовых мероприятий Александр Литомин.
08.07.2021 13:27

Представители Вологды принимают участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов»

Консультант отдела по молодежной политике Управления информации и общественных связей Вологды Алена Букина принимает участие в смене «Голос поколения» Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов». Образовательная программа проходит с 5 по 11 июля.  
25.08.2020 18:51

Вологжанка получила федеральный грант на гастроли спектакля «Памяти павших будьте достойны»

Инспектор отдела по работе с личным составом ВИПЭ ФСИН Мария Полковникова одержала победу в конкурсе грантов на молодежном образовательном форуме «Территория смыслов - 2020».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×