Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

30.07.2019 Общество

Вологодская модель примет участие в съемках клипа известного артиста

Вологодская модель примет участие в съемках клипа известного артиста

Одиннадцатая смена форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» в самом разгаре. В «Видеоконтент смене» участвуют около 400 продюсеров, режиссеров, сценаристов, актеров, видеографов из 85 регионов страны. Вологодскую область на молодежном форуме представляет художник по кружеву, модель Варвара Суслова.

Чтобы попасть на форум «Таврида», вологжанка подала заявку, а затем прошла несколько этапов отбора. Среди них - конкурсное видео и собеседование в своем городе.

«Я часто участвую в различных форумах и фестивалях, поэтому про «Тавриду» знала давно. Я нахожусь в школе «Битва за контент». На занятиях мы получаем колоссальный объем информации по выбранному направлению. Нам привозят лучших спикеров-специалистов в своей тематике. Расписание очень плотное. Досуговая программа не отстает от образовательной. Для нас подготовлены утренние и вечерние шоу, концерты популярных исполнителей. Среди участников проходят конкурсы. Я приехала сюда без проекта на грант, но активно посещаю все образовательные сессии и кастинги. Например, я прошла отбор и буду участвовать в съемках клипа известного артиста. Пока нельзя распространяться, кто это). В целом, «Таврида» - это уникальный летний творческий лагерь. Объемы полезных знаний, которые можно получить здесь, невозможно найти в другом месте», - рассказала «Вологда.РФ» Варвара Суслова.

Одиннадцатая смена «Тавриды 5.0» продлится до 1 августа. Участников также ждут кастинг в крупные проекты, отбор на Национальную молодежную кинопремию, съемка собственного шоу и многое другое.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
25.12.2023 13:39

Победители конкурса «Салют, искусство!» в Вологде стали резидентами «Тавриды»

В областной столице подвели итоги конкурса-проекта «Салют, искусство!» Участниками проекта стали более 200 человек. Лауреаты каждого из направлений получили награды и стали резидентами «Тавриды».
15.12.2023 13:30

О форуме «Таврида» расскажут молодым деятелям культуры и искусства на Вологодчине

Для популяризации форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» в муниципалитетах Вологодской области пройдут мероприятия для молодежи в возрасте от 17 до 35 лет.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×