Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

01.08.2019 Общество

Вологжане покорят «открытое небо» в День десантника

Вологжане покорят «открытое небо» в День десантника

2 августа на аэродроме Труфаново на 8-м км автодороги Вологда - Дубровское состоится праздник «Открытое небо», приуроченный ко Дню Воздушно-десантных войск.

Как сообщает пресс-служба Администрации Вологодского района, организаторы подготовили увлекательную программу. Для гостей будет открыта выставка оружия, спасательной и авиационной техники. С 11.00 начнется праздничная концертная программа. Специальный гость - автор-исполнитель патриотических песен, ветеран боевых действий Юрий Крохмаль. Планируются и прыжки с парашютом: как в исполнении профессионалов, так и новичков.

На празднике также будет проведен розыгрыш призов и подарков от спонсоров, будут подведены итоги II Открытого молодежного смотра-конкурса патриотической песни «Я - патриот!». Каждый желающий сможет подкрепиться блюдами полевой кухни. Вход на мероприятие свободный.

Добавим, что организаторами мероприятия «Открытое небо» являются администрация района, Федерация парашютного спорта Вологодской области и региональное отделение ДОСААФ.

Марина Березина
Другие новости по теме
20.03.2024 18:20

Международный праздник Навруз отпразднуют 24 марта в Вологде

Празднование начнётся в 10:30 в ДК льнокомбината (12+).
09.03.2024 17:55

«В снегах Кириллова» побывали жители Вологды

9 марта в Кириллове состоялся праздник «В снегах Кириллова». Гонщики показали своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками. Активными зрителями на фестивале стали гости из областной столицы.
05.01.2024 10:10

В Вологде отменили уличные мероприятия до конца новогодних праздников

В областной столице 6–7 января днём ожидается температура воздуха в районе минус 25–29 градусов, а ночью ниже минус 30 градусов. В связи с этим Мэр Вологды Сергей Воропанов принял решение отменить уличные мероприятия до конца новогодних праздников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×