Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.08.2019 Общество

«Живое лето» изобразят на фотопленке школьники Вологды

«Живое лето» изобразят на фотопленке школьники Вологды

Вологодский государственный университет проводит конкурс детских фотографий «Живое лето». К участию приглашаются ученики 1-11 классов. Работы принимаются по двум номинациям: «Забавные животные» и «Удивительные растения и грибы».

Для участия в конкурсе нужно прислать фотографию в формате JPG на медиа-портал «АудиториЯ», а также дать название своей работе. Прием конкурсных работ осуществляется до 10 сентября.

Итоги конкурса подведут в каждой номинации по возрастным категориям: дети до 10 лет, в возрасте 11-14 лет и старше 15 лет. Результаты конкурса будут объявлены 1 октября. Все конкурсанты получат электронные сертификаты об участии, а победители конкурса будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени.

Конкурсные работы будут опубликованы в соцсети в группе Дома научной коллаборации им. С. В. Ильюшина Вологодского госуниверситета.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×