Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

02.08.2019 Общество

Скидки в фитнес-клубах получают обладатели карты «Мы - вологжане! Мы активны»

Скидки в фитнес-клубах получают обладатели карты «Мы - вологжане! Мы активны»

К программе лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» присоединились еще два партнера. Это студия движения POZITIV и магазин модной молодежной одежды и аксессуаров New Time. Всего сейчас скидки по карте предоставляют 23 организации города - размер льготы зависит от «цвета карты».

Например, студия движения POZITIV предлагает абонементы на ZUMBA FITNESS, ZUMBA Kids, STRONG by Zumba, йогу, стрейчинг, силовые тренировки, спокойные классы. Скидку 5 % получают держатели серебряной карты «Актив», 10 % - обладатели золотого «Зачета».

«Сейчас карты второго уровня «Зачет» получили 90 человек - это наиболее активные участники молодежных событий города. Они получают скидки большего размера в кафе, ресторанах, фитнес-клубах и техноцентрах, магазинах, кинотеатрах. Всего сейчас к программе лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» присоединились порядка 1600 вологжан от 18 до 35 лет», - говорит куратор проекта, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

Чтобы получить карту первого уровня «Актив», необходимо обратиться в МЦ «ГОР.СОМ 35» с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Кроме того, точки выдачи работают на городских событиях. Полезный пластик будут предлагать гостям пикника «Авторадио». Участие в программе лояльности бесплатно.

Добавим, что направление ЗОЖ среди партнеров городской программы лояльности «Мы - вологжане! Мы активны» также реализуют спортивный центр «Фитнес Лайф», фитнес-студия «МАЙ» и студия танца «WaZZup».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.05.2022 15:19

Два дня осталось у НКО Вологды, чтобы подать заявки на участие в премии Общественного совета города

До 12 мая включительно продолжается прием заявок от НКО на участие в конкурсе социально ориентированных инициатив и проектов, способствующих повышению качества жизни горожан. Конкурс «Мы вологжане! Мы активны» учрежден Общественным советом Вологды.
12.03.2020 09:55

Более 280 заявок поступило на участие в МЭРСе

Завершен прием заявок на участие в городском молодежном форуме «МЫ - ВОЛОГЖАНЕ! МЫ АКТИВНЫ. МЭРС 2.0 Новая высота». Слет пройдет с 20 по 22 марта в СОК «Изумруд».
23.10.2019 19:58

Два проекта МЦ «ГОР.СОМ 35» вошли в шорт-лист международной премии в сфере коммуникаций

Опубликован шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards. В него попали два проекта, которые реализует молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×