Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

13.08.2019 Общество

Вологодские юмористы прошли обучение у вице-чемпионов Высшей лиги КВН

Вологодские юмористы прошли обучение у вице-чемпионов Высшей лиги КВН

Представители Студенческой лиги КВН ВоГУ Екатерина Богомолова и Никита Крылов приняли участие во всероссийском творческом форуме «Таврида 5.0», который проходил в Крыму.

Ребята ездили на «Stand Up» смену. В ней участвовали самые перспективные комики и юмористы со всей страны. Екатерина и Никита прошли обучение у вице-чемпионов Высшей лиги Международного союза КВН команды «Станция Спортивная» и пообщались с другими известными квнщиками. 

«Получилось пообщаться практически со всеми лекторами - ребятами из команд КВН «Союз», «Сборная Камызяцкого края по КВН», «Максимум», комиком Андреем Бебуришвили, Мариной Федункив и многими другими. Наиболее сильное впечатление произвели актер Константин Хабенский и продюсер Гавриил Гордеев. Оба были очень открыты к каждому участнику, а «Гавр» после окончания лекции еще на протяжении получаса отвечал на вопросы оставшихся слушателей. Так как в будущем я хотел бы стать продюсером, мне было очень интересно послушать человека, чей жизненный путь местами схож с моим», - поделился своими впечатлениями Никита Крылов.

Молодежный форум «Таврида» проходит уже пятый год. В нем участвуют самая талантливая молодежь России от 18 до 35 лет. Форум включает в себя 15 тематических смен и уникальные образовательные программы.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
19.04.2024 19:22

Завтра в Вологде стартует IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди»

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы.
19.04.2024 13:46

Понаблюдать за птицами приглашают вологжан

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» 26 апреля в 08:00 в Кремлёвском саду состоится прогулка-наблюдение за птицами.
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×