Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

14.08.2019 Общество

Горячая линия по сбору предложений по благоустройству набережной работает в Вологде

Горячая линия по сбору предложений по благоустройству набережной работает в Вологде

14 августа в Администрации города Вологды начала работать горячая линия, позвонив на которую вологжане могут оставить предложения по благоустройству набережной. Сделать это можно по телефону: 72-22-47.

Линия будет работать круглосуточно. В рабочие часы оставить предложения можно непосредственно оператору, в остальное время - на автоответчик, информация с которого также будет собираться и систематизироваться.

Это еще один способ для вологжан высказать свое мнение по благоустройству набережной реки Вологды. Сбор предложений проходит и в других вариантах. На сайте Вологдаобсудим.рф размещена интерактивная карта набережной, и, кликнув по конкретному участку, жители могут высказать идею или обозначить проблему. Бланки с предложениями по благоустройству можно опустить в специальные боксы #вологдаобсудим, установленные в торговых центрах, поликлиниках, муниципальных учреждениях.

Также идеи прорабатываются на воркшопах с участием экспертов и представителей общественности Вологды. Серия проектных семинаров продолжится непосредственно на набережной. Это будет натурное исследование территории в формате велопрогулки. На нем архитекторы представят визуализацию участка от Красного моста до березовой рощи.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
15.12.2023 09:49

Как может выглядеть новая центральная набережная реки Вологды, показали вологжанам

Накануне в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла финальная презентация архитектурного проекта благоустройства центральной исторической набережной Вологды.
13.12.2023 14:48

Вологжане смогут подключиться онлайн к обсуждению проекта набережной

Сегодня в прямом эфире пройдет обсуждение итогового проекта благоустройства центральной набережной реки Вологды. Подключиться к трансляции можно будет в 18:00 по ссылке.
13.12.2023 08:57

Сегодня вечером вологжанам представят проект благоустройства центральной набережной

Сегодня в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» состоится презентация итогового архитектурного проекта центральной набережной города Вологды. Во встрече примут участие архитекторы, специалисты городской среды, общественники и неравнодушные жители.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×