Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

18.08.2019 Общество

Вологжан приглашают к участию в шеринге

Вологжан приглашают к участию в шеринге

Движение ЭКА запустило всероссийский флешмоб «У нас много общего» по популяризации шеринга - совместного использования вещей и услуг с целью экономии ресурсов и снижения экологического следа.

«Используя шеринговые сервисы, можно не только сократить потребление ресурсов и помочь природе, но и значительно сэкономить свой бюджет. Шеринг дает возможность иметь все необходимое и объединяет людей: появляются новые знакомства, соседские сообщества и локальные инициативы для обмена вещами, создается дружеская и теплая атмосфера», - комментирует эколог Лариса Тимошенко.

Чтобы принять участие во флешмобе, нужно зайти на сайт и выполнить несколько заданий. Можно рассказать о своем опыте обмена вещами, организовать обмен между своими знакомыми или подарить свои ненужные книги другим людям.

Во время флешмоба участникам в помощь будут предоставлены специальные вебинары, статьи и другие материалы, которые помогут разобраться в особенностях шеринга. К флешмобу можно присоединиться в любое время.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
06.03.2024 17:44

Участники фестиваля снегоходов «В снегах Кириллова» проведут флешмоб

9 марта в Кириллове пройдёт праздник «В снегах Кириллова». Гонщики покажут своё мастерство владения кроссовыми и спортивными снегоходами, одиночными горными снегоходами и сноубайками.
21.02.2024 09:44

Вологжан приглашают принять участие в песенном флешмобе «Нас миллионы русских» (0+)

Участникам флешмоба нужно спеть песню «Нас миллионы русских» на стихи и музыку руководителя ансамбля, участника СВО Романа Разума и передать эстафету следующему городу. Видеоролик необходимо разместить в группе в социальной сети.
25.01.2024 15:29

Вологжан приглашают присоединиться к флешмобу, посвящённому освобождению Ленинграда от блокады

Масштабная историческая акция пройдёт 27 января в 13:30 в парке Ветеранов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×