Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.08.2019 Общество

Вологжан ждут призы за прохождение интернет-теста «Вместе ярче»

Вологжан ждут призы за прохождение интернет-теста «Вместе ярче»

Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проходит в четвертый раз в Вологодской области. В рамках него организована призовая онлайн-викторина.

Вологжанам предлагают проверить свои знания и получить приз, пройдя тест и 11 вопросов. Они разделены на 3 блока и касаются производства электроэнергии, экономного ее расходования дома, а также истории архитектурных сооружений, связанных с электроснабжением.

Итоги теста подведут 31 августа. Победителями будут признаны участники, занявшие первые 42 строчки в рейтинге. Пройти тестирование можно по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.05.2023 11:54

Вологда снова присоединится к Всероссийскому конкурсу «#ВместеЯрче»

1 июня стартует традиционный Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
06.09.2022 18:27

Студенты ВоГУ узнали об энергоэффективных технологиях коммунальщиков Вологды

Экскурсии в МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» и АО «Вологдагортеплосеть» прошли накануне для студентов кафедры тепловодогазоснабжения ВоГУ. Ребята познакомились с техническим оснащением организаций в рамках Недели энергосбережения, стартовавшей после фестиваля «Вместе ярче».
01.09.2022 17:28

Фестиваль «Вместе ярче» открыл в Вологде Неделю энергосбережения

1 сентября на пл. Революции состоялся праздник, посвященный Дню знаний. В рамках него областная столица присоединилась к Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии «Вместе ярче» и дала старт Неделе энергосбережения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×