Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

25.08.2019 Общество

«Чистые игры» пройдут на набережной в Вологде

«Чистые игры» пройдут на набережной в Вологде

Эко-квест «Чистый берег» пройдет 28 августа и станет частью международного проекта «Чистые игры». Акция стартует в 17:00 в выставочном комплексе «Вологодская слобода».

«Четвертый год мы участвуем в международной акции «Чистые игры». В преддверии городского эко-квеста на Кубок Мэра, который пройдет 21 сентября, мы решили провести еще одну игру. Сбор стартует от «Вологодской слободы» и закончится около пешеходного моста», - прокомментировал координатор «Чистых игр» в Вологде Иван Беличихин.

«Чистые игры» - это международный проект, к которому ежегодно присоединяется областная столица. Квест заключается в раздельном сборе мусора. За стекло команды получают 4 балла, за пластик – 3, за смешанный мусор - 2 балла. Команда, набравшая наибольшее количество баллов, побеждает.

Чтобы принять участие в эко-квесте, нужно собрать команду от 3 до 6 человек, заполнить электронную анкету и зарегистрировать команду на федеральном сайте проекта. Всех участников и победителей ждут призы от спонсоров проекта.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 76-07-28.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
21.04.2024 18:16

На рекордном количестве площадок прошли «Чистые игры» в Вологде

Подведены итоги Весеннего кубка чистоты в рамках Международного экологического проекта «Чистые игры».
20.04.2024 16:36

В Вологде стартовал экологический квест «Чистые игры»

Сегодня в Вологде он проходит на 24 площадках, на каждой из которых 21 апреля будут определены победители — обладатели первого, второго, третьего мест, а также призёры в номинациях «Лучшая находка» и «Фотоохота». По результатам всех игр будет назван абсолютный победитель.
11.04.2024 09:08

Более 150 команд подали заявки на участие в «Чистых играх» в Вологде

«Весенний кубок чистоты» в рамках Международного экологического проекта «Чистые игры» пройдет в Вологде 20 апреля. Он станет одним из мероприятий IV Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×