Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

27.08.2019 Общество

Две тысячи человек присоединились к программе лояльности «Мы – вологжане! Мы активны»

Две тысячи человек присоединились к программе лояльности «Мы – вологжане! Мы активны»

1900 жителей областной столицы пользуются бонусными картами «Актив» с начальным уровнем скидок, еще 100 перешли на вторую ступень программы – «Зачет». Пластик предоставляет скидки от 3 до 20 % в магазинах одежды, фитнес-центрах, кафе и ресторанах, кинотеатрах, центрах допобразования.

«Всего в программе участвуют 24 организации, недавно присоединился крупный строительный магазин «Континент». Держатели карты могут получить скидку 3 % на весь ассортимент, это очень выгодно. Сейчас рассматривается вопрос об участии крупного кафе на ул. Мира», - говорит куратор проекта, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

В программе лояльности «Мы – вологжане! Мы активны» могут участвовать жители Вологды в возрасте от 18 до 35 лет. Карта «Актив» выдается всем желающим, «Зачет» получают активисты, помогающие в организации мероприятий с символикой проекта. Третий уровень - «Лидер» - рассчитан на тех вологжан, которые не пропускают ни одного мероприятия.

Скидочный «пластик» менеджеры МЦ «ГОР.СОМ 35» выдают на различных городских мероприятиях, а также в молодежном центре на ул. Козленской, 2, по будням с 9 до 18 часов. Планируется, что получить карту «Лидер» можно будет с середины сентября.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.08.2023 14:02

Плюсы «Карты жителя Вологды» оценили жители города

Проект «Карта жителя Вологды» стартовал в апреле этого года. На сегодня банковской картой с финансовыми сервисами и программой лояльности пользуются более 3300 вологжан.
30.05.2023 11:58

Проект «Карта жителя Вологды» оценили на федеральном уровне

Вологодский проект презентовали на cпециализированном форуме «Карта жителя: цифровая инфраструктура для социальных и городских сервисов — 2023». Напомним, проект стартовал 27 апреля и уже имеет порядка 800 участников.
27.03.2023 16:03

Поставить речь ребенку и научиться играть на барабанах можно будет со скидкой по «Карте жителя Вологды»

Еще пять партнеров присоединились к городскому проекту «Карта жителя Вологды». В минувшую пятницу состоялось подписание соглашений между компаниями и Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×