Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.09.2019 Общество

Первые карты «Лидер» смогут получить участники программы лояльности «Мы – вологжане. Мы активны!»

Первые карты «Лидер» смогут получить участники программы лояльности «Мы – вологжане. Мы активны!»

Волонтеры будут раздавать карты лояльности 8 сентября в образовательных и спортивных учреждениях. Получить дисконтный «пластик» смогут жители Вологды от 18 до 35 лет. Для получения необходимо иметь при себе паспорт. Выдача карт будет осуществляться с 9.00 до 18.00.

«У нас уже составлен список адресов, где вологжанам раздадут карты лояльности. Адресов больше 80, и все они в разных микрорайонах: в Заречье, в 5-м и 6-м микрорайонах, ПЗ, Центральной части города, Водниках и прочее. Волонтеры раздадут все три уровня карты лояльности: «Актив», «Зачет» и «Лидер». И будет приятный сюрприз: все пришедшие получат скидочные купоны от некоторых наших партнеров», - говорит куратор проекта, менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Светлана Щокотова.

К программе лояльности «Мы – вологжане! Мы активны» присоединилось уже около 2 тыс. человек. 1900 вологжан являются держателями карты первого уровня, остальные уже получили серебряную карту «Зачет».

Бонусные карты предоставляют скидки от 3 до 25 % в магазинах одежды, кафе и ресторанах, фитнес-центрах, специализированных магазинах, кинотеатрах, центрах дополнительного образования и прочее. На сегодняшний день скидки предоставляют 24 организации. Подробный список фирм можно посмотреть здесь.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
10.05.2022 15:19

Два дня осталось у НКО Вологды, чтобы подать заявки на участие в премии Общественного совета города

До 12 мая включительно продолжается прием заявок от НКО на участие в конкурсе социально ориентированных инициатив и проектов, способствующих повышению качества жизни горожан. Конкурс «Мы вологжане! Мы активны» учрежден Общественным советом Вологды.
12.03.2020 09:55

Более 280 заявок поступило на участие в МЭРСе

Завершен прием заявок на участие в городском молодежном форуме «МЫ - ВОЛОГЖАНЕ! МЫ АКТИВНЫ. МЭРС 2.0 Новая высота». Слет пройдет с 20 по 22 марта в СОК «Изумруд».
23.10.2019 19:58

Два проекта МЦ «ГОР.СОМ 35» вошли в шорт-лист международной премии в сфере коммуникаций

Опубликован шорт-лист крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA Golden World Awards. В него попали два проекта, которые реализует молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке городских властей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×