Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.09.2019 Общество

Доставить беременных женщин в роддом помогли сотрудники ГИБДД в Череповце

Доставить беременных женщин в роддом помогли сотрудники ГИБДД в Череповце

Включив проблесковые маяки и спецсигналы сотрудники полиции сопроводили машины с рожающими женщинами в родильные дома.

Первый случай произошел ночью в поселке Ясная Поляна. Сотрудники полиции Александр Богданов и Егор Кузнецов остановили автомобиль «Лада Приора». Взволнованный водитель легковушки пояснил полицейским, что везет жену в роддом и попросил их помочь доставить ее в больницу.

Около 01:00 на 2 км автодороги «Подъезд к г. Череповцу» сотрудник ГИБДД остановился на запрещающий сигнал светофора и обратил внимание на «Ниссан» в соседней полосе. Водитель иномарки попросила сотрудника полиции помочь довезти до ближайшего медицинского учреждения ее сестру, которая вот-вот должна родить. После чего, буквально через 10 минут после прибытия в медучреждение, пассажирка иномарки родила дочку. 

Родители поблагодарили сотрудников ГИБДД за чуткость и понимание в сложившейся ситуации и пожелали им здоровья, удачи, благополучия и спокойных трудовых будней. 

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
29.03.2024 11:45

Водители 20 машин в Вологде оштрафованы за не пристегнутые ремни безопасности

В Вологде прошел масштабный профилактический рейд. В нем приняли участие сотрудники ГИБДД, уголовного розыска, отдела по контролю за оборотом наркотиков и Центра кинологической службы УМВД России по Вологде при силовой поддержке СОБР Росгвардии.
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
25.03.2024 11:54

Профилактическая акция «Внимание: дети!» стартовала на Вологодчине с началом весенних каникул

Мероприятие направлено на профилактику дорожного травматизма среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей в период весеннего отдыха. Акция проходит с 21 по 31 марта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×