Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

17.09.2019 Общество

Игровой мастер-класс прошел для пациентов Вологодского психоневрологического интерната

Игровой мастер-класс прошел для пациентов Вологодского психоневрологического интерната Фото: vk.com/vgo_voi_35

Вологодская городская общественная организация «Всероссийское общество инвалидов» организовала игры на балансировку, развитие мелкой моторики и меткость. После мастер-класса пациентам Вологодского психоневрологического интерната № 1 подарили настольную спортивную игру «Шаффлборд».

«В мероприятии приняли участие около 50 человек. Подобные мастер-классы пользуются спросом у пациентов медучреждений. Ранее они прошли в психоневрологическом интернате «Сосновая Роща» и в Октябрьском доме-интернате для престарелых и инвалидов», - прокомментировала и. о. председателя Вологодской городской организации «Всероссийское общество инвалидов» Екатерина Щекотурова.

«Всероссийское общество инвалидов» проводит мастер-классы в Вологде на средства президентского гранта. У организаторов также заключено соглашение с Федерацией настольных спортивных игр России.

Павел Антонян
Другие новости по теме
23.04.2024 15:20

В Вологде выявили семерых иностранных граждан, не вставших на воинский учет

Военный следственный отдел Следственного комитета РФ по Вологодскому гарнизону проводит работу по выявлению иностранных граждан, не вставших на воинский учет.
11.04.2024 18:52

27 бывших иностранных граждан призывного возраста не встали на воинский учёт в Вологде

В военном следственном отделе СК РФ по Вологодскому гарнизону продолжается работа по выявлению бывших иностранных граждан, получивших гражданство Российской Федерации и своевременно не вставших на воинский учёт.
01.04.2024 17:40

В Вологде четыре бывших иностранных гражданина призывного возраста не встали на воинский учёт

В военном следственном отделе СК РФ по Вологодскому гарнизону организована работа по поиску бывших иностранных граждан, получивших гражданство РФ, которые своевременно не встали на воинский учёт.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×