Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

17.09.2019 Общество

Через три дня завершится голосование за «Народного участкового» в Вологодской области

Через три дня завершится голосование за «Народного участкового» в Вологодской области

С 11 по 20 сентября продолжается первый отборочный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Жители региона могут проголосовать за конкурсантов из своих районов. Вологду представляют три сотрудника полиции.

Это Иван Гогунов, Олег Светлов, Михаил Грязнов. На официальном сайте УМВД России по Вологодской области можно посмотреть полную информацию о каждом участковом и оставить свой голос. На сегодняшний день сделали выбор порядка 1200 человек.

Второй региональный этап пройдет в октябре, его победитель представит Вологодскую область на Всероссийском этапе конкурса. Напомним, что в прошлом году звание «Народный участковый» на уровне Вологодской области завоевал старший участковый уполномоченный первого отдела полиции УМВД России по г. Вологде Андрей Макаренко. Он вошел в топ-30 лучших в стране.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.03.2024 15:16

В Вологодском строительном колледже прошёл конкурс профессионального мастерства сварщиков

Специалисты предприятий города и студенты строительного колледжа соревновались в изготовлении скамеек. Готовые изделия установят во Фрязиновском парке.
04.03.2024 16:46

Вологжанка стала победителем в конкурсе профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

Конкурс проходил с 1 по 29 февраля. В нём принимали участие учителя обществознания школ и преподаватели профессиональных организаций района.
21.12.2023 10:40

Городской конкурс профессионального мастерства «Сплетается кружево» прошёл в Вологде

15 мастериц разных уровней компетенций плели новогоднее украшение — снежинку. Конкурс проходил в Доме вологодского масла. Участницы создавали изделия по сколу, предоставленному организаторами. На выполнение работы давалось ровно три часа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×