Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

20.09.2019 Общество

Вологжанка София Травинова принимает участие в юбилейном федеральном форуме «Ростов»

Вологжанка София Травинова принимает участие в юбилейном федеральном форуме «Ростов»

На мероприятии обсуждаются вопросы создания условий для развития и профессиональной самореализации сельской молодежи и молодежи, занятой в агропромышленном комплексе.

На форуме собрались студенты, аспиранты и преподаватели сельскохозяйственных и аграрных учебных заведений, молодые ученые, предприниматели, фермеры и активисты общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

София учится в аспирантуре Вологодской ГМХА им. Н. В. Верещагина. Ее научная работа связана с овцеводством в Вологодской области и на приближенных территориях.

По словам вологжанки, ее главная цель на форуме - узнать все нюансы нового проекта Российского союза сельской молодежи «Свое дело в селе - смело!». Он реализуется в рамках Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.

Павел Антонян
Другие новости по теме
19.04.2024 19:22

Завтра в Вологде стартует IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди»

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы.
19.04.2024 13:46

Понаблюдать за птицами приглашают вологжан

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» 26 апреля в 08:00 в Кремлёвском саду состоится прогулка-наблюдение за птицами.
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×