Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20.09.2019 Общество

Модный блогер из Вологды признана лучшей в России

Модный блогер из Вологды признана лучшей в России

Мария Пак стала обладательницей 1-й Всероссийской премии в области блогинга «BEST BLOGGER AWARDS 2019». Инстаблог девушки победил в номинации «Лучший блог о моде и стиле». Награду вологжанка получила накануне в Москве, благодаря поддержке подписчиков - за нее отдано почти 25 тысяч голосов.

На сайте конкурса с 13 июля по 18 сентября проходило открытое голосование. В номинации вместе с жительницей Вологды участвовали еще пять модных блогеров. Причем Мария Пак получила большую поддержку, чем ее конкурентки с миллионной аудиторией.

«Спасибо моим подписчикам, это моя фешн-семья, которая «топила» за меня. Благодарю, что труд блогеров оценен. Никогда бы не поверила, что девчонка из Вологды может стоять здесь и считаться лучшим блогером в области моды и стиля», - сказала Мария Пак на церемонии награждения.

Всероссийская премия проходила по девяти номинациям. Лучших выбрали в сферах бьюти, фитнес, мотивация, бизнес и обучение, психология, семья и дети, мода и др.

Добавим, что на своей странице в инстаграм Мария Пак дает советы по стилю, позированию на фотосессиях. Кроме того, девушка несколько лет назад основала собственное модельное агентство.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×