Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

21.09.2019 Общество

До 14 часов движение транспорта ограничено в центре Вологды

До 14 часов движение транспорта ограничено в центре Вологды

Временно нельзя проехать автомобилистам по улицам, где проходит сегодня всероссийский забег «Кросс нации». Изменились и маршруты общественного транспорта. Автобусы следуют по ул. Мира, Герцена, Советскому проспекту, площади Бабушкина, Зосимовской, Сергея Орлова, Октябрьской.

До 14 часов движение ограничено: по площади Возрождения; по Советскому проспекту - на участке от улицы Марии Ульяновой до улицы Предтеченской; по улице Предтеченской - на участке от Советского проспекта до улицы Галкинской; по улице Галкинской - на участке от улицы Предтеченской до улицы Ленина; по улице Ленина - на участке от улицы Галкинской до улицы Зосимовской и от улицы Лермонтова до улицы Зосимовской; по улице Зосимовской - на участке от улицы Ленина до Пречистенской набережной; по Пречистенской набережной - на участке от улицы Зосимовской до улицы Лермонтова; по улице Лермонтова - на участке от Пречистенской набережной до улицы Предтеченской.

Напомним, 21 сентября порядка 3000 вологжан разного возраста примут участие в «Кроссе нации». Участников ждет несколько дистанций: 4, 6, 8, 12 км. 400 метров пробегут самые маленькие спринтеры.

В 12.10 состоится «Цифровой забег», посвященный переходу региона на цифровое телевещание. В рамках «Кросса нации» отдельный забег пройдет также для людей с ОВЗ и воспитанников вологодских домов-интернатов.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
19.03.2024 21:00

Сегодня с 21:00 закрыто движение по мосту на ул. Можайского

Это необходимо для того, чтобы снизить нагрузку на конструкцию моста, поскольку интенсивный транспортный поток сосредоточен на одной половине сооружения. Проезд будет разрешён только общественному транспорту.
06.03.2024 15:50

С 7 марта закроется движение на перекрестке улицы Некрасова и набережной 6-й Армии

С 7 марта по 31 мая 2024 года будет перекрыто движение транспорта на перекрестке улицы Некрасова и набережной 6-й Армии для переустройства инженерных коммуникаций на месте возведения береговой опоры Некрасовского моста.
01.03.2024 16:34

Поменялись сроки ограничения движения на перекрёстке Некрасова — набережной 6-й Армии в Вологде

Ограничение будет действовать не с сегодняшнего дня, а с 7 марта по 31 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×