Курс ЦБ на 18.04: $ 82.02 € 93.25
Пожарно-тактические занятия прошли сегодня в гостинице «Атриум» на ул. Герцена, 27. В 10.20 на пульт диспетчера поступило сообщение о срабатывании сигнализации на третьем этаже. На место условного ЧП прибыли специалисты службы пожаротушения и руководство 1 отряда ФПС.
Всего в ликвидации «пожара» приняли участие 38 человек личного состава, на учения выезжали 12 единиц техники. Администрация туристического объекта провела эвакуацию постояльцев. С помощью газодымозащиты были выведены из здания 4 человека, столько же спасено с помощью автоколенчатого подъемника.
Следующие тактические учения представители Управления МЧС России по Вологодской области проведут в Центре образования № 42 на ул. Северной. В рамках областных сборов с руководителями объектов социальной защиты, здравоохранения, департамента образования примут участие около 120 человек.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер