Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

03.10.2019 Общество

Вологжанка Юлия Сыромятникова: «Удалось поцеловать Якубовича в щеку!»

Вологжанка Юлия Сыромятникова: «Удалось поцеловать Якубовича в щеку!»

В конце сентября 28-летняя жительница областной столицы приняла участие в съемках легендарной передачи «Поле чудес». Девушка отправились в столицу вместе с мужем, 4-месячной дочкой и матерью. Впечатлениями о поездке она поделилась с редакцией «Вологда.РФ».

«Я оказалась в первой тройке игроков, причем была самая первая. Очень понравился Леонид Аркадьевич Якубович, мне даже удалось его поцеловать в щеку! Ведущему мы вручили вологодские подарки: конфеты, мармелад, леденцы-монпансье от Вологодской кондитерской фабрики и три баночки варенья от «Вологодской ягоды». В сборе гостинцев для Якубовича нам помогла Администрация Вологды. Эту поездку мы с семьей запомним надолго!», - говорит вологжанка Юлия Сыромятникова.

По словам девушки, ведущий был удивлен ее образованием и местом работы. Юлия окончила Московский авиационный институт и работает на предприятии, которое занимается обеззараживанием воды. Выпуск «Поле чудес» с участницей из Вологды выйдет в эфир 25 октября.

Напомним, в 2017 году девушка отправила письмо на программу, так как в детстве часто смотрела ее. Прошло два года, и в конце августа Юлии позвонил редактор «Поля чудес» и лично пригласил ее на съемку. Младшего ребенка девушка взяла с собой, а ее 3-летний сын остался в Вологде со второй бабушкой.

В прошлом году на «Поле чудес» побывала школьница из Вологды Александра Красикова вместе с дедушкой. Девочка исполнила на сцене песню «Самара-городок» и получила за это планшет и книгу из рук знаменитого ведущего.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.10.2019 21:01

Вологжанка Юлия Сыромятникова дошла до финала «Поле чудес»

Сегодня на первом канале вышел выпуск легендарной передачи «Поле чудес» с участницей из Вологды Юлией Сыромятниковой. 28-летняя девушка оказалась в первой тройке игроков, одержала победу и вышла в финал. Однако в итоговой тройке удача ей не улыбнулась.
18.09.2019 08:49

Жительница Вологды будет «крутить барабан» на Первом канале

28-летняя вологжанка Юлия Сыромятникова на следующей неделе примет участие в легендарной передаче «Поле чудес». 27 сентября девушка встретится с редакторами программы, на следующий день начнутся съемки.
29.11.2018 14:57

«Время пролетело, как одна секунда». Семья Красиковых из Вологды рассказывает о поездке на «Поле чудес»

На знаменитую игру Алексей Красиков отправился с дочерью Татьяной и внучкой Сашей. Для ведущего Леонида Якубовича семья заготовила целую корзину подарков, а юная вологжанка сыграла на гармони народную песню.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×