Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.10.2019 Общество

Вологодчина вошла в число победителей конкурса флешмобов #ВместеЯрче

Вологодчина вошла в число победителей конкурса флешмобов #ВместеЯрче

Вологодская область стала победителем в категории «ТЭК-энергия для людей и страны» в номинации «Флешмоб-акция-видеоролик». Победители Всероссийского конкурса в поддержку энергосберегающего образа жизни и труда энергетиков были объявлены в Москве в ходе «Российской энергетической неделе».

Напомним, молодежь Вологды продемонстрировала свой флешмоб на пл. Революции во время празднования Дня знаний. Он был организован Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области, молодежным центром «ГОР.СОМ 35» и молодежными активами предприятий топливно-энергетического комплекса области.

В отборочном туре приняли участие 62 творческие работы. В финал прошли 27 флешмобов. Лучшие флешмобы выбрали на специальной сессии Молодежного дня #ВместеЯрче. Цель конкурса - популяризация бережного отношения к энергии, природным энергоресурсам, использования энергоэффективных технологий в быту и на производстве, сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.05.2023 11:54

Вологда снова присоединится к Всероссийскому конкурсу «#ВместеЯрче»

1 июня стартует традиционный Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
06.09.2022 18:27

Студенты ВоГУ узнали об энергоэффективных технологиях коммунальщиков Вологды

Экскурсии в МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» и АО «Вологдагортеплосеть» прошли накануне для студентов кафедры тепловодогазоснабжения ВоГУ. Ребята познакомились с техническим оснащением организаций в рамках Недели энергосбережения, стартовавшей после фестиваля «Вместе ярче».
01.09.2022 17:28

Фестиваль «Вместе ярче» открыл в Вологде Неделю энергосбережения

1 сентября на пл. Революции состоялся праздник, посвященный Дню знаний. В рамках него областная столица присоединилась к Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии «Вместе ярче» и дала старт Неделе энергосбережения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×