Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

01.11.2019 Общество

Полицейский из Вологды Михаил Грязнов вступил в борьбу за звание лучшего участкового страны

Полицейский из Вологды Михаил Грязнов вступил в борьбу за звание лучшего участкового страны

Сегодня стартовал последний этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Онлайн-голосование ежегодного проекта за лучшего участкового проходит на сайте «Комсомольской правды» - информационного партнера проекта. Отдать свой голос за участкового уполномоченного вологжане смогут до 10 ноября.

В 2019 году в финал проекта от Вологодской области вышел участковый из Вологды Михаил Грязнов. Сначала 35-летний сотрудник отдела полиции № 3 победил в муниципальном этапе, затем набрал более 3 тыс. голосов в региональном туре проекта.

Михаил Грязнов - коренной житель Вологды. Он учился в школе № 37, а потом в Вологодском техникуме железнодорожного транспорта. После службы в ВДВ и устройства в органы внутренних дел он поступил в Орловский юридический институт МВД России имени В. В. Лукьянова. Он служит в органах внутренних дел уже 11 лет.

Михаил имеет множество наград: «За ратную доблесть», «За службу на Северном Кавказе», «За отличие в службе» 3 степени, а также наградной знак «Участник боевых действий». Майор полиции пятый год ответственен за участковый пункт № 16 в микрорайоне Заречье, на его территории проживает около 4,5 тыс. человек.

Напомним, в прошлом году в финал конкурса «Народный участковый» вышел майор полиции Андрей Макаренко, который наводит порядок в мкр Бывалово. Участковый уполномоченный занял 26 место.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×