Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

07.11.2019 Общество

«Счастливыми моментами семьи» в фотографиях предлагают поделиться вологжанам

«Счастливыми моментами семьи» в фотографиях предлагают поделиться вологжанам Фото: kudamoscow.ru

На Вологодчине стартовал областной фотоконкурс «Счастливые моменты семьи». Участники могут поделиться семейными воспоминаниями по нескольким темам.

Прислать семейные фото можно в следующих номинациях: «Мой дед прошел Великую Отечественную войну», «Одна дорога на двоих», «Отцовство - дар и долг», «Щедрое сердце», «Династия», а также «Семейные традиции», «Мы за ЗОЖ!», «Суперсемейка» и «Молодая семья».

Разместить конкурсные фотографии нужно до 29 ноября в альбомы официальной группы конкурса в соцсети. Все участники получат сертификаты, победители - дипломы и памятные призы 7 декабря на областном форуме «Семейный ЛАД».

Организаторами конкурса являются Благотворительный фонд «Содействие» в партнерстве с Общественными советами органов власти и ведомств.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
20.05.2023 15:01

Юные вологжане могут принять участие в областном конкурсе фотографий «Моя малая родина» (6+)

Областной конкурс фотографий «Моя малая родина» проводится с 19 мая по 12 июня в целях формирования гражданского и патриотического сознания подрастающего поколения, стимулирования изучения культуры и достопримечательностей родного края.
22.04.2023 16:26

Более 20 семей уже приняли участие в фотоконкурсе на самую дружную многодетную семью

По 8 мая в Вологде проходит фотоконкурс, по результатам которого выберут самую дружную, крепкую и активную многодетную семью. Творческое состязание объявил центр социального обслуживания и защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке».
03.03.2023 11:44

Более 300 юных жителей Вологды приняли участие в ежегодном фотоконкурсе «В объективе снеговик»

Накануне в парке Ветеранов состоялось награждение победителей ежегодного фотоконкурса «В объективе снеговик», организованного Центром по работе с населением.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×