Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.12.2019 Общество

У череповчанина арестовали автомобиль Toyota RAV4 в счет погашения долга по алиментам

У череповчанина арестовали автомобиль Toyota RAV4 в счет погашения долга по алиментам

После применения судебными приставами мер принудительного исполнения мужчина сразу же вспомнил о своем несовершеннолетнем ребенке и заплатил долг по алиментам в размере 82 тыс. рублей.

В ходе исполнительских действий работниками ведомства в отношении отца был составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Добавим, 16 декабря с 17.00 до 19.00 в рамках общероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах!» в ТРЦ на Окружном шоссе, 12, разместится мобильный пост судебных приставов. При помощи сервиса «Банк данных исполнительных производств» сотрудники службы проверят всех желающих на наличие задолженности и проинформируют о способах ее погашения, а также ответят на интересующие вопросы граждан.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×