Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

21.12.2019 Общество

Школьники Вологды блеснут знаниями Правил дорожного движения

Школьники Вологды блеснут знаниями Правил дорожного движения Фото: dtdm.edu.ru

Городская познавательная игра по станциям среди учеников 5-х классов «Автоград - город дисциплинированных» на знание Правил дорожного движения пройдет во Дворце творчества детей и молодежи. Ребята будут выполнять конкурсные задания на станциях.

Мероприятие состоится 29 января в 14.00 в структурном подразделении «Юность». К участию принимаются 8 команд, которые первыми подали заявки. Документы на участие можно отправить на электронный адрес: olga.oam@mail.ru - до 23 января.

Напомним, что игра была создана в 2006 году на базе структурного подразделения «Юность» Дворца творчества детей и молодежи и ежегодно проводится в городе для пропаганды ПДД среди детей, а также для развития интереса к их изучению.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
19.03.2024 12:23

Пьяный вологжанин преградил проезд транспорту на одном из пешеходных переходов города

В центральной части Вологды проходили рейдовые мероприятия по профилактике нарушений ПДД. На одном из пешеходов нетрезвый мужчина преградил путь патрульной машине, после чего ругался и нанёс несколько ударов полицейским.
17.12.2023 15:10

У нарушителей ПДД будут конфисковывать имущество

За повторное появление за рулём в нетрезвом состоянии у автовладельцев могут конфисковать не только автомобиль, но и другое имущество

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×