Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

24.12.2019 Общество

«Елка желаний» вновь исполнила детские мечты в Вологде

«Елка желаний» вновь исполнила детские мечты в Вологде

Новогоднее дерево, расположенное у малого зала в городской администрации, стало «проводником» к мечтам детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Свои пожелания написали порядка 100 детей с ОВЗ, из малоимущих и малообеспеченных семей, которые курирует территориальный центр социальной помощи семье и детям. Сотрудники Администрации города в роли «зимних волшебников» исполнили мечты и подготовили подарки ребятам.

Сюрпризы вручили юным вологжанам в рамках «Новогоднего марафона». Для детей также прошла новогодняя программа со сказочными героями.

«Ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Дети участвовали в игровой программе, тематических викторинах и конкурсах», - прокомментировала заместитель директора Территориального центра социальной помощи семье и детям Ольга Лобытова.

Добавим, что ежегодная благотворительная акция «Елка желаний» проходит в разных уголках страны на предприятиях и организациях. Второй год подряд помогли исполниться желаниям детей в Вологде сотрудники городской администрации.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
09.12.2021 13:10

Первые елочные базары заработают в Вологде через неделю

С 17 декабря начнут работать елочные базары, расположенные между домами на ул. Новгородской, 27 и 29, на ул. Конева, 6 и 8. Всего перед Новым годом в Вологде будут работать шесть торговых точек с елочками.
03.12.2021 15:13

Елку установили в Кремлевском парке Вологды

7-метровую новогоднюю красавицу установили в Кремлевском парке областной столицы. Ее украшением займутся на следующей неделе.
30.11.2021 15:11

Новогодние ели украшают в микрорайонах Вологды

Всего в разных микрорайонах города будет украшено 20 елей, из них 13 - это крупномерные деревья, высаженные минувшим летом. На сегодняшний день завершена установка оставшихся семи деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×