Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

31.12.2019 Общество

Мэр города Сергей Воропанов: «2020 год будет наполнен новыми проектами, важными для каждого из горожан»

Мэр города Сергей Воропанов: «2020 год будет наполнен новыми проектами, важными для каждого из горожан»

Сергей Воропанов поздравил вологжан с Новым 2020 годом, пожелав каждому жителю областной столицы благополучия, мира и спокойствия, радостных новогодних дней в кругу семьи.

«В эти дни всегда царит особая атмосфера - волшебства, счастья и ожидания чуда. Все мы подводим итоги года уходящего и строим планы. Ведь это так важно понять, что ты взял еще одну высоту и тебе по силам новые вершины! Для Вологды 2019 год был очень продуктивным. Новые предприятия, детские сады, дороги, общественные пространства, учреждения, открывающие новые возможности для развития наших детей. Получилось все, что мы задумывали. С таким же позитивным настроем мы вступаем в Новый год, который наполнен новыми проектами, важными для каждого из горожан. Уверен, он не обманет наших ожиданий!», - говорит Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
04.01.2020 10:03

Игровая программа «СНЕЖГОРОД» и шоу мыльных пузырей ждут вологжан

Развлекательные мероприятия пройдут на Кремлевской площади с 5 по 7 января. Для вологжан будут работать надувные аттракционы, их привезут представители одного из еvent-агентств Череповца.
03.01.2020 12:57

Вологжане встретятся с чудесами в Семенково

С 3 по 6, а также 8 января в архитектурно-этнографическом музее пройдет интерактивная программа «Новый год в Семенково: Встреча с чудесами».
03.01.2020 10:04

Зимний волшебник проедется по микрорайонам Вологды на фирменном автобусе

В рамках новогодней программы «Рождественская сказка в Вологде» сегодня стартует интерактивная программа «Новогоднее путешествие Деда Мороза».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×