Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

08.01.2020 Общество

Дождь и плюсовые температуры ожидаются в Вологде

Дождь и плюсовые температуры ожидаются в Вологде

В связи с прохождением теплого фронта циклона через Вологодскую область 8 января в Вологде ожидается достаточно теплая, но облачная погода.

«В утренние часы в городе прогнозируются небольшие осадки в виде мокрого снега. Днем снег сменится дождем. Во второй половине дня в Вологде будет ветрено - до 14 м/с. На дорогах возможны снежные наметы и гололед», - рассказала дежурный синоптик Вологодского гидрометцентра Ольга Рубша.

Добавим, как сообщают некоторые федеральные СМИ, в Россию пришла аномально теплая погода. Так, в Москве и близлежащих регионах температура на 5-7 градусов превышает климатическую норму.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 12:22

Южный циклон принесёт осадки в Вологду

Завтра Вологодчина окажется под влиянием активного южного циклона. Начнутся интенсивные осадки: дождь и мокрый снег, усилится ветер.
15.04.2024 14:12

Температура в Вологде приблизится к климатической норме

На предстоящей неделе, по прогнозам синоптиков, температура в областном центре будет в пределах климатической нормы. При этом погода будет достаточно переменчивой.
10.04.2024 10:20

В Вологде вновь побит температурный рекорд

Апрель в этом году в Вологде богат на температурные рекорд. Так, накануне в областном центре вновь установилась максимальная температура.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×