Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

15.01.2020 Общество

Сегодня в полдень Владимир Путин обозначит основные направления развития страны

Сегодня в полдень Владимир Путин обозначит основные направления развития страны

В 12.00 в Центральном выставочном зале «Манеж» начнется оглашение Послания Президента Федеральному Собранию. Трансляцию организуют федеральные телеканалы, а также онлайн-ресурсы.

В Вологде организован коллективный просмотр видеотрансляции и обсуждение итогов на трех площадках. Вологжан приглашают в пресс-центр ВОИЦ на ул. Козленская, 33, в молодежный центр «ГОР.СОМ 35» на ул. Козленская, 2 и в актовый зал Вологодской городской Думы на ул. Козленская, 6.

Послание Президента Федеральному Собранию - это регулярное выступление главы государства, зафиксированное в Конституции РФ как его обязанность. В нем Президент обозначает основные направления развития страны и ставит соответствующие задачи для правительства и парламента. 

В «Манеже» соберутся министры, сенаторы и депутаты, губернаторы, дипломаты, представители администрации президента, главы судов, Верховного и Конституционного.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
23.03.2024 15:52

24 марта объявлено в России днём траура

Об этом в своём телеобращении к россиянам сообщил Владимир Путин.
21.03.2024 17:38

ЦИК объявил Владимира Путина избранным главой государства

Центризбирком представил официальные итоги голосования на выборах Президента России и официально объявил Владимира Путина избранным главой государства. Действующий Президент набрал 87,28 % голосов.
03.03.2024 10:25

Директор Центра поддержки предпринимательства Вологды Елена Уханова: «В этом году было самое содержательное выступление Президента за все годы»

Директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова оценила Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×