Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

22.01.2020 Общество

Как узнать свою родословную и составить колесо жизненного баланса, расскажут вологжанам

Как узнать свою родословную и составить колесо жизненного баланса, расскажут вологжанам

Серия полезных встреч в очередной раз на городских гражданских выходных. Они состоятся 25 января с 11.00 до 14.00 в Фонде поддержки гражданских инициатив.

Платой за вход будет вторсырье. Вологжанам предлагают принести с собой пластик, макулатуру или алюминий. Вырученные средства пойдут на помощь бездомным животным ОЗЖ «Велес».

В программе гражданских выходных - благотворительные акции и ярмарки. Участники также смогут посетить урок по оказанию неотложной помощи, лекцию «ЗОЖ и профилактика диабета 2 типа», посиделки вязальщиц клуба «28 петель» и выставку «Лоскутное шитье и народная роспись».

Кроме того, для гостей альтернативных выходных будут организованы мастер-классы от Ирины Зубакиной «Как узнать свою родословную» и коуча Надежды Акимовой «Составляем колесо жизненного баланса».

«Городские гражданские выходные «Добрая Вологда» - это альтернативный способ проведения досуга, где каждый участник может получить поддержку и совершить доброе дело одновременно. Выходные проводятся ежемесячно в рамках проекта «Социально-информационный центр «Добрая Вологда», реализуемого Фондом поддержки гражданских инициатив при финансовой поддержке Фонда президентских грантов», - сообщают организаторы.

Запись на мероприятие по телефону: 75-80-95. «Городские гражданские выходные» пройдут по адресу: ул. Советский проспект, 35а (2-й этаж).

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.12.2021 12:34

Неравнодушные жители Вологды подарят праздник малоимущим семьям Сокольского района

В областной столице стартовала акция «Новогоднее чудо в каждый дом». Участники соберут подарки для детей из семей Сокольского района, находящихся в трудной жизненной ситуации или воспитывающих детей-инвалидов.
18.07.2021 11:00

Вологжане помогут собрать в школу детей из малоимущих и многодетных семей

Благотворительную акцию «Собрался в школу - помоги другому» проводит  АНО «Светлица». Она направлена на поддержку детей из малоимущих, неполных и многодетных семей, а также семей с детьми, имеющими инвалидность.
18.12.2020 16:23

Присоединиться к проекту «Благотворительная столовая» приглашают водителей Вологды

Проект призван помочь оказавшимся в трудной жизненной ситуации вологжанам. Он реализуется общественной организацией «Клуб делового общения».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×