Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

12.02.2020 Общество

Образовательный форум «Юность» пройдет в Вологде

Образовательный форум «Юность» пройдет в Вологде

В четвертый раз 200 школьников и студентов Вологды и Вологодской области соберутся на образовательном форуме «Юность», где примут участие в серии образовательных занятий, которые традиционно проведет педагогический отряд «Юность». Образовательное мероприятие пройдет во Дворце творчества детей и молодежи 28 и 29 марта.

За два дня участники форума смогут «прокачать» свои знания в области организации мероприятий, коммуникации, личной эффективности, креативности и ораторского искусства. На форуме также пройдут мероприятия, посвященные традициям педагогического отряда: ребята примут участие в орлятском круге и в вечернем огоньке.

В развлекательной части форума для школьников и студентов будет организовано караоке, интеллектуальные игры и интерактивные переменки. Пресс-край «Камчатка» будет выдавать участникам имиджевую продукцию, а также предоставит свои арт-объекты, с которыми участники смогут сделать запоминающиеся фотографии.

Для участников образовательного форума будет предусмотрена система активности, где школьникам и студентам будут выдавать наклейки. Самые активные ребята будут отмечены подарками от партнеров форума.

«Форум «Юность» - это живое общение с теми, кто действует и развивается, получение актуальных знаний, возможность быть услышанным и увиденным, масштабная и атмосферная культурная программа», - прокомментировала координатор форума «Юность» Анна Подольская.

Добавим, что форум является частью проекта областной школы Soft Skills навыков «ЮНОСТЬ», который в 2019 году получил грантовую поддержку Росмолодежи.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.04.2024 11:02

Вологодские фестивали представили на выставке-форуме «Россия» в Москве

В минувшие выходные на выставке-форуме «Россия» в Москве были представлены туристические и культурные проекты Вологды. Особое внимание посетителей привлекли презентации Х Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» и ремесленные традиции Русского Севера, а также фестиваль печатной графики «БурмагинФест» и единственный в России Дом вологодского масла.
13.04.2024 18:08

Посетить «Зелёный фургон» и лекции по здоровому питанию смогут жители Вологды в рамках Экофорума

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы. Форум — часть городской стратегии «ЭкоВологда».
12.04.2024 10:12

Обширная деловая программа пройдет в рамках IV Международного экологического форума 25 апреля

25 апреля предусмотрена обширная деловая программа, посвященная различным аспектам экологии. Основная тема форума звучит как «Обсуждение путей повышения привлекательности "зелёных" подходов в целях трансформации городов в города устойчивого развития».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×