Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

25.02.2020 Общество

Более 400 вопросов от вологжан поступило для публичного отчета Мэра Вологды

Более 400 вопросов от вологжан поступило для публичного отчета Мэра Вологды

Публичный отчет Мэра Вологды Сергея Воропанова о работе в 2019 году состоится 26 февраля в 18.00. Он будет транслироваться на официальной странице Мэра Вологды в социальной сети, на официальном сайте Администрации города Вологды, на сайте Вологда.РФ, в группах в социальных сетях «Вологда.РФ» и «Мы - вологжане», а также ряде других ресурсов.

Напомним, публичный отчет Мэра завершает серию докладов руководителей различных подразделений и департаментов. На этих встречах вологжане активно задавали вопросы и высказывали предложения о дальнейшей работе Администрации Вологды. Также свои инициативы они оставляли в специальных анкетах, заполняемых после каждой встречи. 

Задать вопрос Мэру имеют возможность и вологжане на улицах города благодаря инициативе школьных и студенческих пресс-центров. Пожелания и предложения жителей ребята записывают в видеоформате, на самые актуальные из них будут даны ответы во время публичного отчета.

«На данный момент поступило более 400 вопросов, касающихся самых разных сфер жизни города. Могу с уверенностью сказать, что ряд из них ляжет в основу поручений для работы департаментов и управлений в 2020 году. Вы можете задавать вопросы и завтра, в том числе во время онлайн-трансляции. Мы постараемся максимально на них ответить. Я призываю всех жителей Вологды присоединиться к публичному отчету в онлайн-режиме. Это очень важное обсуждение, потому что оно станет основой дальнейшей совместной работы городских властей и вологжан», - сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Добавим, завтра, 26 февраля, задать вопросы Мэру Вологды Сергею Воропанову можно будет в комментариях под трансляцией на странице «Мы - вологжане» в социальной сети.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
25.01.2024 10:13

Председатель ТОС «Ленинградский» Наталья Колмакова: «Публичный отчёт Мэра Вологды произвёл сильное впечатление»

Общественник отметила, что инфраструктурные объекты, введённые в эксплуатацию в прошлом году, — это мечты, которые становятся реальностью. В первую очередь речь идёт о школе № 41 и улице Поэта Романова.
24.01.2024 18:19

Директор Вологодского вагоноремонтного завода Артём Федорчук: «Публичный отчёт Мэра показал большое количество планов на этот год»

17 января прошел Публичный отчёт Мэра города Вологды за 2023 год. Там были подведены итоги прошлого года и намечены планы на этот.
24.01.2024 11:46

Член Общественного совета Алексей Шарапов: «Публичный отчёт Мэра Вологды показал, на что будет сделан упор в новом году»

Мэр Вологды во время Публичного отчёта представил Стратегию развития общественных пространств города и поставил задачи на этот год. Мероприятие прошло в новом здании школы № 41, построенном на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×