Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

26.02.2020 Общество

Администрация «хорошистов»: почти все департаменты и управления Вологды получили четвертки за работу в 2019 году

Администрация «хорошистов»: почти все департаменты и управления Вологды получили четвертки за работу в 2019 году

Итоговые оценки, которые выставили департаментам и управлениям городской администрации жители во время серии публичных отчетов, озвучил Мэр Вологды Сергей Воропанов. Сегодня в прямом эфире он поставит задачи своим заместителям на работу в текущем году.

По всем направлениям работы вологжане поставили администрации твердые «четвертки». Исключением стал только Департамент городского хозяйства, получивший «тройку» за работу в 2019 году. Отметим, что еще до публичного отчета Мэр Вологды назначил нового начальника в сфере ЖКХ - Алексея Шумилова.

«Думаю, что эти оценки отражают действительность, потому что сфера ЖКХ больше всего волнует вологжан. Начальник у Департамента городского хозяйства новый, но он не побоялся выйти в люди и пообщаться с жителями, что уже говорит о многом. Тем не менее оценки объективные, и нам с коллегами есть над чем работать», - прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Публичный отчет Мэра Вологды Сергея Воропанова о работе в 2019 году начался 26 февраля в 18.00. Он транслируется в прямом эфире на официальной странице Мэра Вологды в социальной сети, на официальном сайте Администрации города Вологды, на сайте «Вологда.РФ», в группах в социальных сетях «Вологда.РФ» и «Мы - вологжане», а также на ряде других ресурсов.

Во время подготовки к публичному отчету руководителя городской администрации от жителей Вологды поступило порядка 500 вопросов. Планируется, что на большинство из них ответы будут даны в прямом эфире.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
25.01.2024 10:13

Председатель ТОС «Ленинградский» Наталья Колмакова: «Публичный отчёт Мэра Вологды произвёл сильное впечатление»

Общественник отметила, что инфраструктурные объекты, введённые в эксплуатацию в прошлом году, — это мечты, которые становятся реальностью. В первую очередь речь идёт о школе № 41 и улице Поэта Романова.
24.01.2024 18:19

Директор Вологодского вагоноремонтного завода Артём Федорчук: «Публичный отчёт Мэра показал большое количество планов на этот год»

17 января прошел Публичный отчёт Мэра города Вологды за 2023 год. Там были подведены итоги прошлого года и намечены планы на этот.
24.01.2024 11:46

Член Общественного совета Алексей Шарапов: «Публичный отчёт Мэра Вологды показал, на что будет сделан упор в новом году»

Мэр Вологды во время Публичного отчёта представил Стратегию развития общественных пространств города и поставил задачи на этот год. Мероприятие прошло в новом здании школы № 41, построенном на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×