Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

04.03.2020 Общество

Осужденная из Вологды победила во всероссийском конкурсе «А ну-ка, девушки!»

Осужденная из Вологды победила во всероссийском конкурсе «А ну-ка, девушки!»

Победительницей регионального этапа соревнования стала осужденная исправительной колонии № 1, которой удалось обойти более 15 конкуренток. Удача улыбнулась девушке и в финальном состязании, итоги которого подвели накануне.

Ее творческий номер признали лучшим в номинации «Страна» - рассказ о Родине в народном костюме. Конкурсантка поведала жюри о своем родном уголке - городе Архангельске, рассказала о его истории и культуре. В самодеятельной сценке переплелись русская сказка, лирический стих и народный танец, которые сопровождались видеорядом с изображениями малой Родины конкурсантки.

В ходе проведения финального этапа все призеры и победители всероссийского конкурса в режиме видеоконференцсвязи продемонстрировали свои творческие номера.

Отметим, творческое состязание проходило в течение нескольких месяцев во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы России. Конкурсантки представляли свои визитные карточки, демонстрировали костюмы, выполненные собственными руками, соревновались в творческих и кулинарных способностях.

Наталья Мелехина
Другие новости по теме
25.04.2024 16:28

Вологодские поисковики ищут родных солдата Михаила Канюкова

По информации Вологодского объединения поисковиков, в ходе экспедиции «Вороново-2024» обнаружены останки солдата с ложкой, на которой выцарапаны его инициалы. КМИ".
25.04.2024 13:47

Вологодских художников по кружеву и керамистов приглашают в Карельскую ремесленную арт-резиденцию

Карельская ремесленная арт-резиденция будет работать с 23 июля по 2 августа в Петрозаводске.
25.04.2024 12:16

Реабилитацию и санаторно-курортное лечение могут пройти участники СВО

Для этого вологжанам нужно обратиться в территориальную поликлинику по месту прикрепления. Во всех медицинских организациях назначены ответственные лица за оказание медицинской помощи бойцам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×