Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

06.03.2020 Общество

Сотрудники ГИБДД поздравили автоледи в Вологде с наступающим 8 Марта

Сотрудники ГИБДД поздравили автоледи в Вологде с наступающим 8 Марта

Сегодня на одной из главных магистралей областного центра - ул. Мира - сотрудники Госавтоинспекции совместно с благотворительным фондом «Добро» присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи».

С улыбками на лице и горящими глазами женщины принимали поздравления, букеты цветов и праздничную открытку от начальника отдела ГИБДД УМВД России по городу Вологде Юрия Макаровского, инспекторов дорожного движения и представителей фонда Игоря Воробьева и Сергея Корепина.

Инспектора напомнили представительницам прекрасного пола о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, пожелали им безопасных дорог и прекрасного настроения, несмотря на хмурую погоду.

IMG_6756.jpg

«В преддверии Международного женского дня у нас проходит акция «Цветы для автоледи». Мы вручили вологжанкам букет и открытку. Пусть наши женщины всегда будут улыбаться, радоваться. Желаем вам безаварийных дорог, прекрасного настроения, всего доброго. И будьте внимательны на дорогах!», - говорит начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Вологде Юрий Макаровский.

Присоединился к поздравлениям и поздравил вологжанок с предстоящими праздниками и временно исполняющий обязанности начальника полиции УМВД России по городу Вологде, полковник полиции Дмитрий Нестеров.

«Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта! Этот день - начало весны, пробуждение природы и жизни. Это праздник женственности, который теплом, красотой, нежностью и милосердием преодолевает все непростые преграды. Сегодня хочется пожелать самого светлого и радостного, отличного праздничного настроения, внимания близких и родных мужчин. Пусть чаще на ваших лицах будет улыбка, с ней многие вопросы решаются намного проще. Пусть в вашей душе всегда будет весна. Еще раз всех с праздником!», - говорит Дмитрий Нестеров.

Всего сотрудники Госавтоинспекции поздравили с наступающим праздником порядка 30 вологодских автоледи.

Согласно исследованию Финансового университета при Правительстве РФ, в Вологде 37% населения считают, что работа ГИБДД в последнее время сильно или заметно улучшилась. По стране в целом, по городам с населением более 250 тыс. человек, только 28% считают, что работа ГИБДД улучшилась.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
17.04.2024 13:25

Вологжанам напоминают правила использования самокатов

С наступлением весны на улицах Вологды стало больше самокатчиков. Напоминаем правила использования средств индивидуальной мобильности.
15.04.2024 18:10

Госавтоинспекция Вологды проводит мероприятие «Внимание: железнодорожный переезд»

С 15 по 18 апреля возле железнодорожных переездов проводятся проверки соблюдения Правил дорожного движения.
11.04.2024 12:51

В Вологде сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Техконтроль»

С 10 по 16 апреля на территории Вологды проходит профилактическое мероприятие «Техконтроль». Оно направлено на профилактику аварийности, связанной с эксплуатацией неисправного транспорта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×