Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.03.2020 Общество

Акцию «Ты прекрасна!» провела вологодская команда «Молодежки ОНФ» в честь 8 Марта

Акцию «Ты прекрасна!» провела вологодская команда «Молодежки ОНФ» в честь 8 Марта

Молодые люди вышли на центральные улицы Вологды, автобусные остановки, в учебные заведения, чтобы поздравить представительниц прекрасного пола с праздником и подарить им яркие, красочные открытки.

«Приятно поздравлять с праздником, заряжать позитивом всех вокруг и заряжаться самому. Особенно неожиданным получилось поздравление в цветочном магазине. Девушки-продавщицы, для которых женский день - это, пожалуй, самый напряженный из всех дней в году, были приятно удивлены, ведь мало кто из покупателей вспоминает, что это и их праздник тоже. Очень приятно было увидеть их искренние улыбки», - говорит участник вологодской команды «Молодежки ОНФ» Елизавета Дубровина.

Напомним, в пятницу на улицах областной столицы вологжанок с Международным женским днем поздравляли сотрудники ГИБДД и представители БФ «Добро». Наш город присоединился к акции «Цветы для автоледи».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
09.05.2021 13:43

Конкурс «Как в мае 45-го» пройдет онлайн в Вологде

Ежегодный конкурс костюмов «Как в мае 45-го» решено перенести в дистанционный формат. До 14 мая участникам нужно представить фотографии себя в одежде в стилистике 40-х годов организаторам.
23.02.2021 16:53

Вологжане рассказывают в соцсетях солдатские байки

ОНФ и команда «Молодежки ОНФ» запустила акцию #отцыкомандиры. Все желающие могут рассказать в соцсетях о том, чему их научила армия, а также поделиться историей наставничества.
03.02.2021 18:40

«Случайный вальс» станцевали вологжане на бульваре Пирогова в Вологде

Акция «Память в танце. Случайный вальс» состоялась накануне, 2 февраля, на бульваре Пирогова. В танце закружились полсотни вологжан разных возрастов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×