Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

11.03.2020 Общество

Итоги онлайн-голосования конкурса «PROF-персона» подвели в Вологде

Итоги онлайн-голосования конкурса «PROF-персона» подвели в Вологде

Лучшего специалиста по работе с молодежью во второй раз выбирают в Вологде. Накануне завершился этап онлайн-голосования городского молодежного конкурса «PROF-персона».

В этом году за победу борются представители 12 учебных заведений: ВоГУ, ВГМХА, МГЮА, Вологодский строительный колледж, Вологодский аграрно-экономический колледж, Вологодский экономический колледж, Вологодский колледж сервиса, Вологодский колледж технологии и дизайна, Вологодский областной медицинский колледж, Вологодский промышленно-технологический техникум и школы №№ 15 и 17.

Этап интернет-голосования проходил с 4 по 10 марта на сайте «Вологда.РФ». По его итогам лучшей стала преподаватель Вологодского строительного колледжа Анна Богданова. За нее проголосовали 1575 вологжан.

ltGt2XQ_swk.jpg
Анна Богданова

«Я работаю в строительном колледже с 2016 года: преподаю дисциплины профессионального цикла и являюсь классным руководителем групп. Очень люблю свою работу, самое ценное в ней - возможность приносить людям пользу. Поэтому лучшим результатом своей работы считаю успехи моих студентов как в жизни, так и в профессиональной деятельности», - рассказала Анна Богданова.

Вторую позицию в рейтинге заняла преподаватель Вологодского аграрно-экономического колледжа Ирина Попова (1260 голосов), третью - председатель первичной профсоюзной организации студентов ВГМХА Роман Шустро.

Девять из двенадцати участников выйдут в финал конкурса, который пройдет в СОК «ИЗУМРУД» с 20 по 22 марта на слете МЭРС, список финалистов будет известен вечером. Далее претендентам на победу предстоит пройти три испытания: представить жюри заранее подготовленную визитную карточку «Новая высота», записать видеоролик и выполнить экспромт задание.

«Конкурс на лучшего специалиста по работе с молодежью - хорошая площадка для обмена опытом между педагогами, которые работают в городских вузах и ссузах. Прошлогодний опыт показал, что участники сдружились и сейчас помогают друг другу в работе», - говорит руководитель Центра развития студенческого самоуправления МЦ «ГОР.COM 35» Марина Гасымова.

Добавим, конкурс организует МЦ «ГОР.COM 35» при поддержке городских властей.

Карина Ершова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×