Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

18.03.2020 Общество

Мэр Вологды Сергей Воропанов обсудит актуальные вопросы развития города в онлайн-режиме

Мэр Вологды Сергей Воропанов обсудит актуальные вопросы развития города в онлайн-режиме

19 марта состоится первая онлайн-трансляция оперативного совещания в Администрации города Вологды. О старте новой формы работы Мэр Вологды Сергей Воропанов заявил в ходе февральского публичного отчета.

«Мы видим, насколько открыт для диалога Губернатор области Олег Кувшинников. Это и общение в соцсетях, и трансляция всех оперативных совещаний, которые проходят по понедельникам. Поэтому мы приняли решение также проводить в открытом режиме наши оперативные совещания. На первом этапе - раз в месяц. Мы обсуждаем на этих совещаниях серьезные, злободневные вопросы, и будет правильным, если жители нашего города будут в курсе, какие задачи мы ставим. Первая такая онлайн-трансляция пройдет 19 марта, я приглашаю всех заинтересованных вологжан присоединиться к ее просмотру. Уверен, это будет и интересно, и полезно, возможно, жители получат ответы на многие свои вопросы», - отметил Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Онлайн-трансляция оперативного совещания с руководящим составом города Вологды будет организована на официальных страницах Мэра Вологды ВКонтакте и Facebook, официальном сайте городской администрации, а также сайте «Вологда.РФ». Начало в 9.00.

Трансляции оперативных совещаний будут организованы раз в месяц. Напомним, на публичном отчете Мэра Вологды за 2019 год, который прошел 26 февраля, Сергеем Воропановым было поставлено более 70 масштабных задач городским департаментам и управлениям. Также поддержаны 16 инициатив, высказанных жителями в ходе серии публичных отчетов.

Павел Антонян
Другие новости по теме
09.05.2022 09:53

В 10:00 начнется онлайн-трансляция парада Победы в Вологде

Торжественный парад, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 9 мая в 10:00 на пл. Революции. Вологжане смогут посмотреть его онлайн на официальном сайте Администрации города Вологды, сайте «Вологда.рф», странице в социальной сети Мэра Вологды Сергея Воропанова, в группе «Вологда. рф».
05.05.2022 10:56

9 мая будет организована онлайн-трансляция парада Победы в Вологде

Торжественный парад, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 9 мая в 10:00 на площади Революции.
26.06.2021 14:58

В онлайн-режиме вологжане смогут увидеть товарищеский ФК «Динамо-Вологда» и ЛФК «Рома» из Москвы

Сегодня пройдет футбольный матч между командами «Динамо-Вологда» и ЛФК «Рома» г. Москва. К трансляции игры можно присоединиться в группах в соцсетях  «Вологда.РФ» и «Мы - вологжане» и клубном YouTube канале.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×