Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.04.2020 Общество

Мэр Вологды объявил конкурс мемов на лучшую прическу #Послекарантина

Мэр Вологды объявил конкурс мемов на лучшую прическу #Послекарантина Фото: omaske.ru

О таком необычном челлендже Сергей Воропанов объявил в ходе своего ежедневного прямого эфира «Нерабочий полдень» в социальной сети. Отвечая на онлайн-вопросы, руководитель городской администрации рассказал, что он так же, как и все, сейчас вынужден обходиться без услуг парикмахера.

«Почему-то вчера было в интернете много информации о том, что якобы я ходил куда-то подстригаться. Развею эти слухи - я пока не стригусь, я законопослушный гражданин и соблюдаю меры безопасности. Все сомневающиеся могут сравнить видео этих прямых эфиров за последние две недели и заметить, что моя стрижка не изменилась. Кстати, сейчас очень много мемов в социальных сетях насчет того, какой после выхода из карантина будет моя прическа, одну из фотографий я даже разместил у себя в «Инстаграм». Человеку, который создал картинку, говорю большое спасибо! Я вчера долго смеялся, после трудного рабочего дня это подняло мне настроение», - сказал Мэр Сергей Воропанов.

Руководитель городской администрации объявил о конкурсе мемов в социальных сетях. Автор самой смешной картинки, иллюстрирующей, какая прическа у мэра будет после выхода из карантина, получит приз - мешок гречки.

Затронув тему парикмахерских и салонов красоты, Мэр Вологды напомнил, что в настоящее время в период режима всеобщей самоизоляции эти организации пока не могут осуществлять свою деятельность. Сергей Воропанов призвал граждан с пониманием отнестись к таким вынужденным мерам и дождаться улучшения ситуации с распространением COVID-19 в городе.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
27.03.2024 10:44

У 190 вологжан нашли ковид на прошлой неделе

Такие цифры сообщает федеральный портал «Объясняем.рф». Данные предоставлены за период с 18 по 24 марта.
19.03.2024 12:45

Более 200 вологжан заразились ковидом на прошлой неделе

Статистику по заболеваемости коронавирусной инфекцией в России обновили на сайте «Объясняем.рф».
13.03.2024 12:46

164 вологжанина вылечились от ковида на прошлой неделе

Об этом сообщает федеральный сайт «Объясняем.рф». Данные приведены за период с 4 по 10 марта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×