Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.04.2020 Общество

Цикл бесплатных онлайн-встреч пройдет для вологодских родителей

Цикл бесплатных онлайн-встреч пройдет для вологодских родителей

Серию встреч «Ресурсное утро» проведет Галина Левина, гуманный педагог, ученица легендарного Шалвы Амонашвили. Бесплатные онлайн-встречи будут проходить с 16 по 19 апреля с 7:00 до 8:00 в закрытой группе в социальной сети «ВКонтакте».

«В эти сложные дни я решила провести акцию для родителей. Хочу поделиться опытом, как сделать свое утро действительно добрым, как наполнить себя силами и энергией на весь день, чтобы быть позитивным гуманным родителем. Это особенно актуально сейчас, когда родители, помимо прочих стрессов, связанных с работой и деньгами, получили еще стресс в форме дистанционного обучения своих детей», - цитирует Галину «Добрая Вологда».

Чтобы стать участником практикума, необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
05.12.2021 12:34

Неравнодушные жители Вологды подарят праздник малоимущим семьям Сокольского района

В областной столице стартовала акция «Новогоднее чудо в каждый дом». Участники соберут подарки для детей из семей Сокольского района, находящихся в трудной жизненной ситуации или воспитывающих детей-инвалидов.
18.07.2021 11:00

Вологжане помогут собрать в школу детей из малоимущих и многодетных семей

Благотворительную акцию «Собрался в школу - помоги другому» проводит  АНО «Светлица». Она направлена на поддержку детей из малоимущих, неполных и многодетных семей, а также семей с детьми, имеющими инвалидность.
18.12.2020 16:23

Присоединиться к проекту «Благотворительная столовая» приглашают водителей Вологды

Проект призван помочь оказавшимся в трудной жизненной ситуации вологжанам. Он реализуется общественной организацией «Клуб делового общения».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×