Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

20.04.2020 Общество

Завершается прием заявок на конкурс лучшей песни против курения

Завершается прием заявок на конкурс лучшей песни против курения Фото: tengrinews.kz

20 апреля - последний день приема заявок на участие в конкурсе песни «Бросай курить!», который объявил Вологодский областной Центр медицинской профилактики при поддержке правительства региона.

В тексте песни необходимо отразить призыв к человеку с просьбой отказаться от употребления табака и продемонстрировать преимущества здорового образа жизни (правильного питания, спорта и физической активности). Песня не должна содержать ненормативную лексику, рекламировать товары и услуги, содержать угрозы или оскорбления. Подробная информация о критериях, которым должна соответствовать вокальная композиция, изложена в положении.

Участниками конкурса могут стать профессиональные исполнители или самодеятельные авторы в возрасте от 16 лет и старше. Работы можно отправить по электронной почте: vocmp-vologda@yandex.ru с указанием темы письма «Конкурс песни «Бросай курить!», не забыв приложить скан заявки. Ее шаблон можно взять здесь. С 21 по 26 апреля конкурсная комиссия оценит все поступившие работы.

Итоги будут подведены до конца апреля на официальном сайте Вологодского областного Центра медицинской профилактики. Победителей наградят подарочными сертификатами.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×