Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

24.04.2020 Общество

Актеры вологодского «Теремка» спели песню в благодарность медикам

Актеры вологодского «Теремка» спели песню в благодарность медикам

Актеры театра кукол присоединились к акции #спасибомедикам35, которая проходит в регионе. Вологжане исполнили композицию из спектакля «Мойдодыр». Посмотреть выступление можно по ссылке.

Акцию #спасибомедикам35 запустил Департамент культуры и туризма Вологодской области. Ее цель - поддержать медицинских работников: врачей, санитаров, водителей скорых, которые сейчас борются с коронавирусной инфекцией и непосредственно контактируют с инфицированными.

К акции уже присоединились Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел В. В. Верещагина, Вологодская областная филармония им. В. А. Гаврилина и вологодские школьники.

Сделать творческий подарок для медиков могут все желающие. Для этого нужно записать вокальный, танцевальный номера на видео. Также можно прочитать стихотворение или просто сказать слова поддержки и благодарности.

Видеоролики нужно разместить на YouTube и прислать ссылку на электронную почту: rio@cultinfo.ru. Выступления можно разместить и на своих страницах в социальных сетях, сопроводив хештегом #спасибомедикам35.

Карина Ершова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×